Plafonnier Estar Lindby, dimmable, noir, Salon / Salle à manger, Métal, Vintage, Plafonnier
-54 %59,90 €129,90 €+7,90 € de frais de portChez Luminaire.fr
Lampadaire sur pied Krisha Lindby, noir, Salon / Salle à manger, Métal, Vintage, Lampadaire
-36 %89,90 €139,90 €+7,90 € de frais de portChez Luminaire.fr
Ampoule Sphérique Filament Vintage Ø 125x178mm Culot E27 Led 5w 2000k 250lm 360° 230v Non-dimmable Toledo Vintage G120 Sylvania
40,88 €+4,90 € de frais de portChez ManoMano
Zmh Ampoule Led E27 : 6 Pièces Ampoule Edison Vintage Blanc Chaud Ampoule Rétro G45 2700k Ampoules 4w -source De Lumière À Filament Lampe À Économie D'Énergie En Verre De Haute Qualité
41,99 €+9,99 € de frais de portChez ManoMano
Zmh Ampoule Edison E27 Led 4w Vintage Lampe À Incandescence Antiques Décoratives Ampoule À Filament Blanc Chaud St64 Pour Éclairage Rétro Dans L
34,99 €+4,99 € de frais de portChez ManoMano
YUDO Lustre Pendentif Vintage Avec 2 Douilles E27, Corde De Chanvre Et Ampoules Filament, 1.5m, 85-265v
17,99 €Livraison gratuite.Chez ManoMano
FLAMMKRAFT Lustre Pendentif Vintage 2 Ampoules E27 1.5m Corde Chanvre Lumière Filament 85-265v
19,99 €Livraison gratuite.Chez ManoMano
ETC-SHOP Plafonnier Rétro Orientable Salon Filament Spots Bois Vert Dans Un Set Comprenant Des Ampoules Led
198,99 €Livraison gratuite.Chez ManoMano
ETC-SHOP Projecteur Plafonnier Lampadaire Bois Retro Filament Salon Côté Fer Lampe Dans Un Ensemble Comprenant Des Ampoules Led
102,99 €Livraison gratuite.Chez ManoMano
GLOBO LIGHTING Lampe De Bureau Led En Bois Filament Naturel Lampe De Bureau Vintage, Métal Noir, 1x 4w 320lm Blanc Chaud 1700k, Dxh 15x30 Cm
47,99 €Livraison gratuite.Chez ManoMano
GISTUCH 1.5m 2 Têtes E27 85-265v Rétro Vintage Suspension Chanvre Corde Plafond Filament Luminaire